Турнир по настольному теннису "IT OPEN" 2014

Турнир сайт события http://worksport.ru/

Добавить в календарь:
Поделиться:

7 сентября состоялся турнир по настольному теннису IT OPEN 2014

4Y9A9304

7 сентября в клубе «Топ-спин» успешно прошел турнир среди компаний it и телеком сферы  — «IT  OPEN 2014».

В турнире приняли участие 8 команд: «Аргус НТЦ», «Телеканал 100ТВ», «Бюллетень недвижимости», «Interzet», «Газинформсервис» ,«ОАО Электроприбор» «ОАО Интелтех», «ГК Омега». Турнир проходил по традиционной системе в два этапа, групповой(квалификация)  и финальный(плей-офф). Таким образом,  команды были поделены на четыре группы по 8 человек.  В группе А — первые ракетки от каждой команды, в группе В – вторые ракетки , в группах С и D– третьи и четвертые ракетки – соответственно.

Команда Первая ракетка Вторая ракетка Третья ракетка Четвёртая ракетка
1 интерзет

 

Интерзет

Игорь Лавриненко Дмитрий Колесов Ростислав Колупаев Дмитрий Трошков
2

Аргус

Аргус НТЦ

 Тимур Гастралиев Дмитрий Волыхин Анна Крупенина Валерий Левенец
3 Бюллетень Недвижимости Глеб Виноградов Клим Родионов Игорь Воронин Мария Пискун
4 teИнтелтех Сергей Еременко Олег Забродин Дмитрий Птицын Илья Рыбалкин
5  gazis_logoГазинформсервис Сергей Рашевский Анатолий Ермоленко Илья Пупышев Юрий Бердников
6 Электроприбор Постников П. С. Старцева А. В. Смирнова В. Л. Бобов В. Ю.
7 ОмегаОмега групп Елена Михайленко Олег Иголкин Антон Тищенко Сергей Светлов
8 загруженноеТелеканал 100 ТВ Евгений Гаврилов Александр Ковальчук Алексей Федотов Данил Яковлев

Победителями своих групп стали: Гаврилов (100ТВ)-Группа А; Ермоленко (ГИС)-Группа В; Пупышев (ГИС)-Группа С; Пискун (БН)-Группа D, все победители своих групп набрали максимальное количество очков, выиграв по семь встреч.

По завершению группового этапа определились участники плей-офф, которым предстояло  разыграть главный приз. После подсчета очков, команды заняли следующие места:

Место Команда 1ые 2ые 3ьи 4ые Сумма очков
 1 gazis_logo 4 7 7 5 23
 2 3 4 5 7 19
 3 5 5 5 4 19
 4 Аргус 6 6 1 2 15
 5 интерзет 2 2 5 5 14
 6 загруженное 7 1 2 4 14
7 te 1 0 3 0 4
8 Омега 0 3 0 1 4
 

В организованном перерыве, по завершению группового этапа, состоялись конкурсы для участников турнира, а так же для болельщиков и гостей. Первый конкурс колбаса собрал 8 участников из разных команд, в финале которого сыграли Алексей (100ТВ) и Игорь (Interzet). Победителем конкурса стал Игорь из команды «Interzet». Хотелось бы отметить самого юного участника Андрюшу, который пришел поболеть за своего папу, и также принял участие в этом конкурсе и получил специальный приз от организаторов Work&Sport.  Следом состоялся турнир миниатюрными ракетками в котором приняло участие так же 8 человек. По итогам конкурса в финальном поединке между Ильей (Интелтех) и Алексей(100ТВ) в упорной борьбе, победу одержал Алексей(100ТВ).  Так же в перерыве участники и гости турнира могли перекусить в уютном кафе, где всем желающим были предоставлены закуски и напитки от организаторов.

Паралельно можно было попробовать свои силы за шахматной доской как в блиц так и за длительной партией.

Сытые и довольные участники преступили к завершающей и самой интересной стадии турнира – плей-офф «IT OPEN 2014»

 

Серебряный плей-офф:

 

Полуфинал 1

В борьбе за серебряный кубок в первом полуфинале встретились команды:

Команда 5 Результаты Команда 8
интерзет

3:1

Омега
Игорь Лавриненко 2:0 Елена Михайленко
Дмитрий Колесов 1:2 Олег Иголкин
Ростислав Колупаев 2:0 Антон Тищенко
Дмитрий Трошков 2:0 Сергей Светлов

 

Со счетом  3-1 победу одержала команда Interzet

 

Полуфинал 2

Во втором полуфинале встретились 100 ТВ и Интелтех

Команда 6 Результаты Команда 7
загруженное

3:1

te
Евгений Гаврилов 2:0  Сергей Еременко
Александр Ковальчук 0:2 Олег Забродин
Алексей Федотов 2:0 Дмитрий Птицын
Данил Яковлев 2:0 Илья Рыбалкин

 

С общим счетом 3-1 победила команда 100 ТВ

Матч за третье место

За третье место в серебряном плей-офф боролись команды Интелтех и Омега:

Команда 7 Результаты Команда 8
te

3:2

Омега
Сергей Еременко 2:0 Елена Михайленко
Олег Забродин 0:2 Олег Иголкин
Дмитрий Птицын 2:0 Антон Тищенко
Илья Рыбалкин 1:2 Сергей Светлов
Забродин/Птицын 2:0 Светлов/Иголкин

В упорной борьбе, в решающем противостоянии между парами, был разыграно третье место серебряного плей-офф, в котором победу одержала команда Интелтех.

Финал

Таким образом, в финале  серебряного плей-офф встречались команды Interzet и 100ТВ

Команда 5 Результаты Команда 6
интерзет

3:1

загруженное
Игорь Лавриненко 0:2 Евгений Гаврилов
Дмитрий Колесов 2:0 Александр Ковальчук
Ростислав Колупаев 2:0 Алексей Федотов
Дмитрий Трошков 2:1 Данил Яковлев

В финальном противостоянии со счетом 3-1 победу одержала команда Interzet и завоевала главный приз серебряного финала.

Золотой плей-офф:

Полуфинал 1

В борьбе за главный приз в первом полуфинале встретились ГИС и АРГУС НТЦ

Команда 1 Результаты Команда 4
gazis_logo

3:1

Аргус
Сергей Рашевский 0:2 Тимур Гастралиев
Анатолий Ермоленко 2:1 Дмитрий Волыхин
Илья Пупышев 2:0 Анна Крупенина
Юрий Бердников 2:0 Валерий Левенец

Команда ГИС одержала победу со счетом 3-1, таким образом определился первый финалист турнира

Полуфинал 2

Во втором полуфинале встретились команды  БН и Электроприбор

Команда 2 Результаты Команда 3

1:3

Глеб Виноградов 0:2  Постников П. С.
Клим Родионов 1:2 Старцева А. В.
Игорь Воронин 1:2 Смирнова В. Л.
Мария Пискун 2:0 Бобов В. Ю.

 

В финал вышла команда Электроприбор одержав победу со счетом 3-1

Матч за третье место

Таким образом, в матче за третье место встретились команды Аргус НТЦ и Бюллетень Недвижимости

Команда 2 Результаты Команда 4
3:1 Аргус
Глеб Виноградов 0:2 Тимур Гастралиев
Клим Родионов 2:1 Дмитрий Волыхин
Игорь Воронин 2:0 Анна Крупенина
Мария Пискун 2:0 Валерий Левенец

В упорной борьбе победу одержала команда БН со счетом 3-1

Финал

В решающем поединке за главный приз турнира кубок ITOPEN 2014 встретились команды Газинформсервис и ОАО Электроприбор

Команда 1 Результаты Команда 3
gazis_logo 3:1
Сергей Рашевский 1:2 Постников П. С.
Анатолий Ермоленко 2:1 Старцева А. В.
Илья Пупышев 2:1 Смирнова В. Л.
Юрий Бердников 2:0 Бобов В. Ю.

С общим счетом 3-1 в напряженном поединке победу одержала команда Газинформсервис  и стала первым обладателем ежегодного кубка IT OPEN 2014!

 

Итоговые результаты:

 

Золотой плей-офф

 

Место Команда
 1 gazis_logo
 2
 3
 4  Аргус

 

Серебряный плей-офф

 

Место Команда
 1 интерзет
 2 загруженное
 3 te
 4  Омега

Организаторы «ITOPEN 2014» определили лучших игроков турнира: среди мужчин лучшим стал Евгений Гаврилов(100ТВ), среди девушек победу одержала – Старцева А.В.(Электроприбор) Приз зрительских симпатий получил Дмитрий Трошков(Interzet). В номинации самый полезный игрок победила Мария Пискун(БН).Все участники турнира получили дипломы и призы. Победителям и призерам  были вручены памятные подарки, медали и кубки, а Газинформсервис получили сертификат в ресторан «Волна» на всю команду на сумму 10 000р и главный кубок первого ежегодного турнира «ITOPEN 2014»

Хотелось бы поблагодарить всех участников турнира, а также партнёров мероприятия:

Центр настольного тенниса «Топ Спин», «Donier table tennis» — который предоставил призы и инвентарь для проведения турнира, экипировочный центр «Юана спорт», ресторан «Волна» за предоставленный сертификат для победителей, «Пакет сервис», спортивное издание «Спорт Уик-Энд», телеканал 100ТВ, компанию True Tonic RUS, а также информационные порталы: «Айти Событие», «ITSZ.RU», «ITTALK»

 

Победители в номинациях:

4Y9A9239

Лучший игрок турнира – Евгений Гаврилов («100 тв»)

4Y9A9234

Лучший игрок турнира среди девушек – Старцева А. В. («Электроприбор»)

4Y9A9224

Самый полезный игрок турнира — Мария Пискун («Бюллетень Недвижимости»)

4Y9A9218

Приз зрительских симпатий — Дмитрий Трошков («Interzet»)

4Y9A9074

Победитель конкурса «мини-теннис» — Алексей Федотов  («100 тв»)

4Y9A9048

Победитель конкурса «Колбаса» — Игорь Лавриненко («Interzet»)

4Y9A9083

«За волю к победе» — Андрюша («Interzet»)

«IT OPEN» 2014

7 сентября, в клубе настольного тенниса «Топ Спин» - состоится уникальное спортивное событие. Отраслевой турнир по настольному теннису среди компаний IT и Telecom сферы.

Турнир будет проходить под эгидой нашей компании «staff only» – то есть, за звание лучшей команды «IT OPEN» 2014 поборются исключительно сотрудники компаний данной отрасли.

Участникам соревнования предстоит пройти групповой этап, а затем выявить лучшую команду на стадии плей-офф.

Цели мероприятия:

  • развитие настольного тенниса в Санкт-Петербурге
  • привлечение сотрудников к занятиям спортом
  • укрепление спортивных и дружественных связей среди работников и служащих
  • компаний и предприятий
  • выявление лучшей команды по настольному теннису среди компаний и предприятий одной отрасли

Мероприятие будет проходить под зажигательную музыку. Во время перерывов у участников и болельщиков будет возможность перекусить в фуршетной зоне, а фотографы и операторы постараются запечатлеть всех участников этого «спортивного праздника».

Организаторами и спонсорами турнира предусмотрены ценные подарки, кубки и дипломы для участников соревнования. Победителю турнира будет вручён сертификат в ресторан «Волна» на всю команду.

Оставить заявку на турнир можно по телефону: 8-(812)-385-80-30; 8-953-377-75-95

Комментарии (0):

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Для получения embed кода необходимо кликнуть правой
кнопкой мыши на видео и выбрать пункт меню
'Сгенерировать HTML код'

Забыли пароль? Регистрация